Размер шрифта:

Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш сайт в первую очередь адресован родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Давайте знакомиться!

Полное название в соответствии с учредительными документами - Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение первой категории "Центр развития ребенка "Добрянский детский сад № 16 "Березка".

Сокращенное название - МАДОУ ЦРР "ДДС №16 "Березка".

Учредитель ДОО - Муниципальное образование "Добрянский муниципальный район в лице уполномоченного органа - Муниципальное казенное учреждение «Управление образования администрации Добрянского муниципального района».

ДОО осуществяет свою деятельность в соответствии с Уставом и Лицензией.

Режим работы детского сада с 07.00 до 19.00. Пятидневная рабочая неделя.

В МАДОУ функционируют 12 групп, из них 2 группы раннего возраста (с 2 до 3 лет).

Прием детей в детский сад осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест.

Более подробную информацию о нашем детском саде вы можете узнать в разделе Сведения об образовательной организации.

Наш детский сад - это милые, добрые умные, веселые, шумные и замечательные дети. Всё что мы делаем в нашем детском саду - мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались.

Наш детский сад - это родители. Они главные помощники в нашей работе и мы им за это благодарны.

Наш детский сад - это сотрудники. Самые трудолюбивые, творческие, все умеющие, болеющие за все душой, любящие детей люди.

Наш детский сад - это семья. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Наш детский сад - это уникальная система, которая обеспечивает заботливый уход, питание, воспитание, обучение и оздоровление детей дошкольного возраста. Ни одна система не выполняет столько функций одновременно.

Уважаемые родители, о правилах приема в наш детский сад вы можете прочитать в разделе

"Взаимодействие с родителями"

Уважаемые родители!

Теперь Вы имеете возможность ежемесячно оценивать качество услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду. Для этого необходимо перейти на сайт http://kontroluslug.permkrai.ru/services/376/dobrjanskij/, зарегистрироваться и оставить свое мнение.

Теперь Вы можете подать заявление на очередь в детский сад на едином телекоммуникационном портале "Дошкольное образование"(ознакомиться с порядком подачи заявления на ДОУ).

По  вопросам о незаконных сборах денежных средств, можно обратиться через электронные ресурсы, адреса которых прилагаются:

Уважаемые родители!

При размещении информации на официальном сайте МАДОУ  ЦРР "ДДС №16 "Березка" в сети Интернет и её обновлении соблюдаются требования законодательства Российской Федерации о персональных данных: Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных».

Коллектив детского сада всегда готов сотрудничать с родителями (законными представителями) воспитанников, строить с ними деловые партнерские взаимоотношения на равных условиях, тем самым создавая атмосферу эмоционального благополучия и комфорта.

Ссылка на старый сайт http://dobryankadetsad16.edusite.ru/