ГлавнаяНовости ➜ Осень постучалась к нам. Е.Г. Казаринова, В.Н. Девяткова

05.11.2018

«Осень постучалась к нам»

В листопаде, яркое.
                                                                                                Что за чудо, спросим? -
                                                                                                На дары богатое
                                                                                                Время года осень.

31 октября ребят группы №9 пригласила ОСЕНЬ к себе на праздник. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети с нетерпением ждали сказочного сюрприза.  В гости к ребятам пришли Баба Яга, Банан Бананович, Гусеница, Мошка, и конечно же сама красавица Осень.

На празднике дети пели песни, танцевали, играли в веселые игры, рассказывали стихи, пели задорные осенние частушки, играли на разных музыкальных инструментах. А самым ярким и запоминающимся моментом стал сюрприз – огромный АРБУЗ с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех, море улыбок и веселья. Ребята и гости праздника зарядились хорошим настроением и получили много позитивных эмоций.

Е.Г. Казаринова, В.Н. Девяткова