ГлавнаяНовости ➜ «Добрая традиция». Ганицева Е.Ф.

«Добрая традиция»

24 апреля в Детском саду №16 в первом корпусе прошло увлекательное мероприятие - Фестиваль семейного творчества «Талантливы вместе». Участие в Фестивале приняли 10 семей, воспитанников детского сада. Бурными аплодисментами зрители встречали участников. Семьи подготовились на славу, в каждом номере была своя интересная идея. Семьи Семериковых и Голиковых превосходно проявили себя в вокальном жанре. Танец в исполнении мамы и дочки Чакилевых  и семьи Барановых никого не оставил равнодушными. Артистизмом и сценическим мастерством покорили зрителей семьи : Дронго-Поповых, Гонцовых, Шерстобитовых, Шиковских, Наумчик. А закончился фестиваль флешмобом семьи Малаховых. Хочется отметить, что каждая из семей участников- уникальна. Радует, что так ответственно и с энтузиазмом подошли к подготовке своих номеров и в целом к участию в данном мероприятии семьи - участники. Мероприятие получилось доброе и позитивное. Доставило много положительных эмоций и самим участникам, и зрителям. Хочется верить, что такие совместные праздники станут доброй традицией нашего детского сада.

Организатор, сценарист и ведущий Фестиваля и автор статьи музыкальный руководитель Ганицева Елена Федоровна