ГлавнаяНовости ➜ Юбилей детского сада. Ганицева Е.Ф., Атаманчук Н.А.

30.09.2019

На торжественное мероприятие были приглашены педагоги,  которые посвятили большую часть своей жизни воспитанию подрастающего поколения и сейчас находятся на заслуженном отдыхе. «Юбиляра» пришли поздравить и те, кто стоял у истоков детского сада: Шарафутдинова Валентина Кирилловна  и Приходько Людмила Владимировна.

Много теплых слов прозвучало в адрес работников детского сада от наших гостей: начальника Управления образования Е.В.Кривенко, депутата Законодательного собрания Пермского края В.Б. Плюснина, руководителя ИМЦ Е.А. Калашниковой, председателя профкома педагогов Добрянского района В.И. Ромашовой.  А красивое поздравление и подарок для садика – большой телевизор с ЖК дисплеем – от  председателя наблюдательного совета нашего детского сада Бахтина Андрея Викторовича произвели на присутствующих огромное впечатление!

Не остались в стороне и предприятия города, пожелавшие поздравить сотрудников детского сада и вручить им памятные подарки. На празднике присутствовали представители  филиала ПГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация», ООО «Декорум – М», ООО «Кварц Групп», ООО «ЭксПо», ООО «Каскад Строй», ИП Якимов Е.В.

Насыщенная концертная программа, в которой приняли участие сотрудники, дети и выпускники детского сада, сопровождалась поздравлениями и награждениями. Грамотами и благодарственными письмами Главы Добрянского муниципального района были награждены педагоги – мастера своего дела: С.В. Кузьминых, Т.Н. Макушина, Т.М. Подскочинова, Л.В. Трофимова. Благодарственные письма депутата Законодательного собрания Пермского края получили О.М. Жилочкина, Л.В. Четина. По праву была отмечена нелегкая работа заместителя заведующего по ВМР Е.В. Зайковой, под чутким руководством которой развивают и совершенствуют свое мастерство педагоги.

За многолетний и добросовестный труд многие сотрудники получили благодарственные письма и памятные подарки.

Заведующая детским садом О.Ф. Пьянкова выразила надежду на достижение новых высот дружным коллективом детского сада №16.

Это красочное, незабываемое событие оставило много ярких впечатлений!

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения маленьких жителей нашего города! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Берёзке», в любимом для многих детей детском саду!

Материал подготовили: воспитатель Атаманчук Н.А., муз. руководитель Ганицева Е.Ф.