ГлавнаяНовости ➜ Ежегодный форум «Расти здоровым»!

10.08.2020

Целью форума является пропаганда здорового образа жизни среди воспитанников детских образовательных учреждений, их родителей, через  взаимопонимание  и преемственность между педагогами и родителями, в деятельности по развитию и закреплению у детей навыков здорового образа жизни.

Его учредитель и организатор - некоммерческая организация «Учебно-психологический центр Альфа-Альянс».

Главным задачами Форума являются поддержка детского творчества, внедрение здоровьесберегающих технологий, создание условий для обмена опытом между  руководителями, педагогами дошкольных учреждений, родителями дошкольников, поддержка творческих контактов между ними.

В мероприятиях  форума в настоящее время участвуют  более 300 детских дошкольных Учреждений г.Перми и Пермского края.

Краевой конкурс поддержало ПАО  ПАО «ЛУКОЙЛ» В ПЕРМСКОМ КРАЕ, УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ и РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН в рамках проекта – победителя XIX конкурса социальных и культурных проектов, а городской конкурс -  администрация города Перми в рамках проекта-победителя XXII городского конкурса социально значимых проектов «Город – это мы».

12 августа 2020 года в 10.00 ч. состоится ВКС-фестиваль, на котором будут представлены победители конкурсных номинаций среди  детских дошкольных учреждений г. Перми и Пермского края.

Текущая информация о мероприятиях форума отражается в группе: «Расти здоровым. Пермь» (https://vk.com/club149453707).

Отдельная номинация: конкурс видеосюжетов «Куда спешат муравьи» продолжит свою работу на Ютуб канале «Костер» https://www.youtube.com/channel/UC1uoenOT8NddU_-VnmIfz4Q, куда будут выложены материалы записи ВКС-фестиваля!