Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяНовости ➜ «Рейд «Родительского патруля». Солдатова Я. Н.

Новости

04.12.2020

 

     «Правила движения всюду соблюдайте!» – с таким девизом 2 декабря 2020 года «Родительский патруль» нашего детского сада организовал контроль родителей по дороге в детский сад с целью привлечения внимания к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения. Встречая родителей и детей у ворот детского сада, члены «Родительского патруля» интересовались у родителей, как они вместе с ребёнком на снегокате переходят через дорогу. Напомнили о том, что нужно высаживать ребенка со снегоката при переходе через проезжую часть. Сергеева Анастасия Анатольевна (инспектор ГИДББ и родитель) вручала родителям памятки «Правила движения всюду соблюдайте!», давала рекомендации и отвечала на вопросы родителей.

   «Родительский патруль» – это одна из новых форм по предупреждению дорожно-транспортных происшествий. В проведении подобных «рейдов» администрация детского сада активно сотрудничает с представителями ГИБДД, которые оказывают помощь в части нормативных требований.

   Выражаем огромную благодарность родителем принявшим участие в данном мероприятии, а именно Сергеевой Анастасии Анатольевне, Пермяковой Елене Александровне, Ярославцевой Марии Димитрове и Рязанову Олегу Васильевичу.

 

      Подготовила: Солдатова Я. Н., воспитатель и родитель (1 корпус).

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год