Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяМАДОУ Центр Развития Ребенка "Добрянский Детский Сад №16»Новости ➜ Итоги смотра – конкурса «Мастерская Деда Мороза – 2021». Атаманчук Н.А., Чернецова Н.П., Сафонова А.А., Жилочкина О.М.

Новости

24.12.2021

 

    Цель конкурса: создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ, стимулирование участников конкурса к оформлению детского сада к новогодним и рождественским  праздникам.

   Все конкурсанты проявили фантазию и оригинальность в изготовлении творческих поделок. Было представлено 135 работ по трём номинациям. В номинациях «Новогоднее украшение» и «Новогодняя композиция» результаты подводились по возрастам. По решению жюри победителями и призёрами стали:

В номинации «Символ года»

I место –Мушникова Елена (группа № 9, корпус 1);

                 Тюмин Артем (группа №2, корпус 2);

                 Кузнецова Александра (группа №10, гл. корпус);

II место – Оборина Александра (группа № 2, корпус 1);

                 Адыхамова Амина (группа №1, корпус 2);

                  Ганин Савелий (группа №6, гл. корпус);

III место – Агафонова Ксения (группа № 10, корпус 1);

                 Прокопив Тимофей (группа №3, корпус 2);

                 Гулин Данил (группа №5, гл. корпус).

 

В номинации «Новогодняя композиция»

Группы младшего дошкольного возраста:

I место – Быкова Марьяна (группа № 3, корпус 1);

II место – Сидоров Владислав (группа №1, корпус 1);

                  Аксенов Матвей (группа №2, корпус 2); 

III место – Шутко Кирилл (группа №10, корпус 1)

Группы среднего дошкольного возраста:

I место – Каменских Роман (группа №1, корпус 2);

                Березина Варвара (группа №11, гл. корпус);

II место – Мордвинова Мария (группа №6, корпус 1);

                  Трембанчук Александра (группа №1, корпус 2);

III место – Гуйван Вероника (группа №6, корпус 1);

                  Зеленская Варвара (группа №3, корпус 2);

                  Рыженьких Макар (группа №4, гл. корпус);

Группы старшего дошкольного возраста:

I место – Лобанов Юрий (группа №2, корпус 1);

                 Железная Полина (группа №7, гл. корпус);

II место – Басова София (группа №8, корпус 1);

                  Хлонина Арина (группа №5, корпус 2);

III место – Меркушева Яна (группа №2, корпус 1);

                  Ларионова Алина (группа №8, корпус 1);

                  Шолгина Эмилия (группа №4, корпус 2);

                  Мелюхина Вероника (группа №7, гл. корпус);

Подготовительные к школе группы:

I место – Норицына Алёна (группа №7, корпус 1);

                Ракитская Маргарита (группа №6, корпус 2);

                Зиятдинова София (группа №3, гл. корпус);

II место – Шистеров Данил (группа №9, корпус 1);

                 Чабаненко Тимур (группа №9, гл. корпус);

III место – Семерикова Мария (группа №4, корпус 1);

           

В номинации «Новогоднее украшение»

Группы младшего дошкольного возраста:

I место – Аликина Арина (группа №3, корпус 1);

II место –Воспитанники и педагоги группы №1, корпус 1;

                Снегирев Дмитрий (группа №1, корпус 2);

                Жуков Марк  (группа №10, гл. корпус);

III место – Пермяков Матвей (группа №2, корпус 2);

Группы среднего дошкольного возраста:

I место – Катаев Кирилл (группа №5, корпус 1);

               Прокопив Тимофей (группа №3, корпус 2);

II место – Полозова Вероника (группа №5, корпус 1);

Группы старшего дошкольного возраста:

I место – Гашков Максим (группа №8, корпус 1);

                Хазиев Константин (группа №5, корпус 2);

II место – Лисовский Глеб (группа №2, корпус 1);

III место – Кельдышев Константин (группа №2, корпус 1);

                   Казанцева Валерия  (группа №4, корпус 1);

Подготовительные к школе группы:

I место – Рязанова Анна (группа №7, корпус 1);

                Дроздов Михаил (группа №3, гл. корпус);

II место – Остапчук Дарья (группа №7, корпус 2);

                 Антипина Елизавета (группа №6, корпус 2);

III место – Голикова Маша (группа №4, корпус 1);

                   Федосеева Алина (группа №9, корпус 1);

                   Беляев Артем и Беляев Александр (группа №3, гл. корпус).

  

Поздравляем победителей и призёров! Желаем творческих успехов в новом году!

 

          Подготовили: Атаманчук Н.А., Чернецова Н.П., Сафонова А.А., Жилочкина О.М.

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год