Административная команда ДОУ

Пьянкова Ольга Федоровна - заведующий МАДОУ ЦРР "ДДС № 16 "Берёзка"; высшее образование, ПГУ 1995 г., математик/преподаватель математики, переподготовка «Менеджмент в сфере дошкольного образования» 2016 г., педагогический стаж работы 24 года, на руководящей должности с 2008 года. С 2017 года член Всероссийской Ассоциации руководителей образовательных организаций. Призер муниципального конкурса «Учитель года – 2018» в номинации «Лидер в образовании» - диплом 2 степени. Имеются публикации в сборниках:  межмуниципального форума «Игра вчера, сегодня завтра»  (2016 г.),  международной научно-практической конференции «Современное состояние и перспективы развития научной мысли» (2017 г.),  научных конференций ГНИИ "Нацразвитие"  (2018 г).

Зайкова Елена Викторовна  - заместитель заведующего по воспитательно-методической работе; образование высшее, ПГПИ 1984 г. учитель математики средней школы, педагогический стаж 31 год, имеет нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" 26.07.2003 № 11-118, уд. ПРОО № 66487 .

Катаева Ирина Юрьевна - старший воспитатель первого корпуса;высшее образование, организатор-методист дошкольного образования, педагогический стаж 10 лет.

Фахрутдинова Венера Тагировна - старший воспитатель второго корпуса; высшее образование, учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы, педагогический стаж 38 лет.

Садриева Елена Владимировна - заместитель заведующего  по административно-хозяйственной части.

Буятова Елена Васильевна  - главный бухгалтер.

Филиалы и структурные подразделения отсутствуют.

Модель управления ДОУ

Опубликовано 15.01.2020