ГлавнаяВести с групп ➜ Праздник осенних именинников. подготовили: Дроздова Г.В., Макушина Т.Н.

03.12.2017

Праздник осенних именинников

В последний день осени в группе № 8 прошёл «Праздник  осенних именинников», который подготовили для детей педагоги группы Галина Владимировна Дроздова, Тамара Николаевна Макушина, музыкальный руководитель Оксана Юрьевна Клюева и, конечно же, родители.
     Тёплыми словами именинников поздравили лучшие друзья и родители.
Вместе с детьми они спели каравай именинникам, принимали участие в аттракционах и играх.
    Сюрпризом для всех были гости Карлсон и клоун Веня, роли которых сыграли  родители.  Они приготовили сюрприз с подарками для именинников.
    Праздник получился добрым как для детей, так и для взрослых, всем было весело. В группе за чашкой чая родители делились своими впечатлениями, говорили слова благодарности всем героям этого праздника.

Воспитатели: Дроздова Г.В.,

Макушина Т.Н.