Размер шрифта:

Вышли утром ВСЕ в субботу

Сделать нужную работу

Папы мамы постарались,

Дети с горки, чтоб катались!

Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание с горок способно пробудить жизненные силы. Действительно стремительный спуск со снежной горки захватывает дух, дарит веселье, и ребята получают значительный заряд бодрости.

В субботу мы воспитатели и группа родителей № 9 вместе с детьми собрались на прогулочном участке. Самые активные пришли всей семьей. Целью встречи была совместная постройка горки. Ребята вместе со своими мамами, папами активно трудились, помогая друг другу. Каждый был занят. Наши сильные папы носили воду, дети подкидывали снега в ведра, а мамы облепляли горку, делали ее гладкой. Радость от постройки горки была видна, на лицах собравшихся.

Несомненно, такие мероприятия сближают всех его участников. А физкультурная составляющая принесла пользу не только эмоциональному, но и физическому здоровью.

Мы, воспитатели группы благодарим всех, кто сделал детей счастливыми!

Казаринова Е.Г.

Девяткова В.Н.