ГлавнаяВести с групп ➜ "Первый раз в музее". Четина Л.В., Кузьминых С.В.

01.10.2019

Сотрудники музея рассказали о правилах поведения в музее и провели экскурсию для детей. Дети познакомились с избой, узнали о старинных предметах, которыми люди пользовались в старину: прялкой, ступой, лучиной; и с более современными предметами: граммофоном, даже слушали, как он звучит, а также экскурсовод показала самый первый телевизор, который изобрели люди. Ребята побывали в школьном классе и посидели за партами, а также посетили зал с экспонатами, посвященными Великой Отечественной войне: узнали, что такое землянка, рассматривали макеты военной техники. И побывали в картинной галерее.

Большое спасибо сотрудникам музея за познавательную экскурсию, будем с нетерпением ждать следующей встречи!

Воспитатели: Четина Л.В., Кузьминых С.В.