ГлавнаяМАДОУ Центр Развития Ребенка "Добрянский Детский Сад №16»Вести с групп ➜ Праздник «Бабушка рядышком с дедушкой». Денисенкова Е.М., Ипатова И.Н.

Вести с групп

07.10.2019

Этот праздник стал ещё одним поводом подарить больше любви и уважения, чем в обычные дни. Любимые внучата очень ждали дедушек и бабушек  и заранее готовились к  встрече. В группе оформлена фотовыставка «Мои любимые бабушки и дедушки». Для своих родных дедушек и бабушек дети мастерили подарки. И вот этот день настал. Бурными овациями встретили дети своих гостей, а затем читали прекрасные стихи,  пели песни, посвященные бабушкам и дедушкам. Не обошлось без сюрпризных моментов.  Сказочные герои: бабушка из сказки «Красная шапочка», кокетливая Фрекен  Боб и очаровательная Баба- Яга позабавили взрослых и детей весёлыми играми и танцами. В благодарность  внуки и  внучки получили от бабушек и дедушек море объятий, поцелуев, ласковых слов  и добрых улыбок. Закончилось празднование  дружным  семейным чаепитием.

Подготовили воспитатели группы №10: Денисенкова Е.М., Ипатова И.Н.