ГлавнаяВести с групп ➜ Мероприятие «Ладушки, ладушки у нас есть дедушки и бабушки!» Трофимова Л.В., Возженникова Т.М.

11.10.2019

Дети и воспитатели с теплом и вниманием встретили дорогих  гостей, а их было немало, пожелавших принять поздравления от своих внуков. Аплодисментами награждали всех выступающих и сами принимали активное участие в конкурсах.

В группе  была выпущена фотогазета, посвященная Дню пожилого человека. Чтобы порадовать своих любимых и родных, родители и дети принесли в группу фотографии. Когда же газета была готова, дети рассматривали  ее и находили своих дедушек и бабушек, и с удовольствием рассказывали о них своим друзьям. Задумка очень понравилась, как детям, так и взрослым.

В завершении праздника была организована презентация «Любимая вкусняшка моих внучат». Бабушки постарались от души: сладкие грибочки и трубочки, оладушки и печенье, кексы и пироги заполнили столы. Совместное чаепитие вызвало море положительных эмоций с обеих сторон.

А мы в свою очередь рады, что представили еще одну возможность побыть вместе нескольким поколениям.

Воспитатели группы №3:  Трофимова Л.В., Возженникова Т.М.