ГлавнаяВести с групп ➜ "В гости к Дольке". Гончарик О.Е., Атаманчук Н.А.

11.10.2019

Вот наши малыши и повзрослели! Как быстро летит время! 11 октября воспитанники группы № 2 первого корпуса ходили в гости к Ольге Евгеньевне. В её кабинете педагога-психолога очень много друзей. Одна из них – это Долька,  маленькая  девочка, похожая на цветок; она живёт в фиолетовом лесу. Долька, в свою очередь, познакомила всех со своими друзьями: Львом, Ланью, Павлином и Пони, которые живут на коврографе вверху и внизу.

А потом у ребят была увлекательная игра – «Нарисуй, что бывает вверху, а что внизу». Дети рисовали осень красными, жёлтыми и зелеными красками на прозрачном огромном планшете, через который можно было увидеть друг друга. Конечно, Ольга Евгеньевна разрешила ребятам немного побаловаться: потрогать через стекло носик дружочка кисточкой, который как не странно, совсем не запачкался.

Всё было так интересно и необычно, и воспитанники младшей группы договорились приходить к Ольге Евгеньевне в гости чаще и играть с героями фиолетового леса.

Подготовили: Гончарик О.Е., Атаманчук Н.А.