ГлавнаяВести с групп ➜ "Встреча с интересными людьми". Четина Л.В., Кузьминых С.В.

12.10.2019

В программе «Радуга» предусмотрена такая форма работы, как «Встречи с интересными людьми», целью которой является расширение представлений о разных профессиях взрослых, работающих в детском саду, об особенностях их трудовой деятельности. Данное мероприятие было проведено 11 октября в старшей группе №12. Ребята познакомились с профессией прачки.

Отправившись на экскурсию в прачечную, дети узнали об особенностях работы прачки, о предметах и оборудовании для стирки и сушки белья, а также выяснили опасные моменты, с которыми может столкнуться прачка во время работы. Спасибо нашим прачкам Людмиле Ивановне и Татьяне Николаевне!

Воспитатели: Четина Л.В., Кузьминых С.В.