ГлавнаяВести с групп ➜ "Осенний лес полон сказок и чудес". Бабушкина Т.В., Сабынина О.А.

19.10.2019

В этот теплый, солнечный день дети и родители средней группы № 7 первого корпуса  вместе с воспитателем Татьяной Владимировной Бабушкиной и инструктором по ф.к. Ольгой Анатольевной Сабыниной сходили в лесопарковую зону города, в тематический поход «Осенний лес полон сказок и чудес».

Ребята с интересом шли по осеннему лесу, разглядывая его красоты. На пути им встретилась хозяйка леса – белочка, которая поинтересовалась, кто к ней пожаловал и зачем. Она расспросила детей о правилах поведения в лесу и загадала интересные загадки о лесных жителях и растительности нашего леса. Затем все дружно отправились на лесную полянку играть и веселиться.

Дети и родители получили массу положительных эмоций от совместно проведённого спортивно-оздоровительного досуга.

Подготовили: воспитатель Бабушкина Т.В., инструктор по ф.к. Сабынина О.А.