ГлавнаяВести с групп ➜ «Праздник сегодня большой и красивый - День всех мам отмечает страна». Денисенкова Е.М, Ипатова И.Н.

27.11.2020

«День Матери» – самый тёплый и прекрасный праздник. Но, к сожалению, в этом году он проходит в необычном формате – без наших замечательных мамочек. Поэтому дети группы №10 главного корпуса  решили порадовать и удивить своих мам, всю неделю готовили для них сюрпризы.

Вместе с ребятами мы подготовили и провели различные мероприятия, посвящённые празднику, целью которых являлось воспитание у детей уважения и любви к мамам, бабушкам. Организовали фотовыставку «Улыбка мамы», выставку рисунков «Наши любимые мамочки». Провели акцию «Обними мамочку свою» и  акцию добрых слов «Говорите мамам нежные слова». Дети сделали красивые поздравительные открытки. Сюрпризом для наших мам стало послание от детей в виде писем с признаниями мамам в любви и пожеланиями в «Конверте желаний». Каждой маме вручили буклет, посвящённый Дню Матери.

Семья Миры Жуковой и Коли Белка участвовали в творческом конкурсе «Супер мама!»,  где мама Коли – Ежова  Александра Валерьевна –  заняла   второе место.

Всех мам  поздравляем с  самым добрым праздником. Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения!

Подготовили воспитатели группы №10: Денисенкова Е.М, Ипатова И.Н.