ГлавнаяВести с групп ➜ «Акция «Письмо солдату-2022». Семерикова М.Ю., Атаманчук Н.А.

07.12.2022

Дети старшего дошкольного возраста первого корпуса приняли участие во всероссийской  акции «Письмо солдату» и подготовили новогодние поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи. Самое ценное – это понимание подрастающим поколением того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой и являются источником радости и вдохновения для наших солдат. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу. Поэтому важно, чтобы каждое письмо, каждый рисунок дошёл до своего адресата.

Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что благодарны бойцам, что восхищаемся их мужеством. Пусть от наших писем им станет чуточку радостнее.

Подготовили: Семерикова М.Ю., Атаманчук Н.А.