День Юмора

«День Смеха-ха»

День Смеха – самый  веселый и радостный праздник для всех детей. Вот и в нашем детском саду ежегодно музыкальным руководителем Ганицевой Еленой Федоровной проводится этот замечательный и веселый праздник. В праздничном мероприятии задействованы воспитатели и специалисты 1 и 2 корпуса ДОУ, которые наряжаются в костюмы и вместе с детьми весело играют. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием отгадывали шуточные загадки и участвовали в смешных играх: «Прокати друга на лошадке», «Перенеси шарик в ложке», «Пробеги в одной калоше». В конце праздника детей зарядила энергией детская дискотека. День Смеха в 1 и 2 корпусе нашего детского сада прошел весело и шумно.

А после праздника дети изготовили забавные смайлики и подарили их родителям  вечером. Ребята пожелали им чаще улыбаться и радоваться!

Обзор подготовила Адыхамова О.В.