Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!

Наш сайт в первую очередь адресован родителям, дети которых посещают дошкольное учреждение, родителям, чьи дети собираются в детский сад, педагогам-дошкольникам и всем, кому не безразличен мир дошкольного детства.

Давайте знакомиться!

Полное название в соответствии с учредительными документами - Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  "Добрянский детский сад № 16 "ПроУспех".

Сокращенное название - МБДОУ "ДДС №16 "ПроУспех".

Заведующий - Пьянкова Ольга Федоровна.

Собственником имущества является Муниципальное образование "Добрянский городской округ". Полномочия собственника исполняет Администрация Добрянского городского округа, которая находится по адресу: 618740, Российская Федерация, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская,14.

Учредитель ДОО - Муниципальное образование "Добрянский городской округ" в лице уполномоченного органа - Управления образования администрации Добрянского городского округа, находящегося по адресу: 618740, Российская Федерация, Пермский край, г. Добрянка, ул. Ленина,5.

ДОО осуществяет свою деятельность в соответствии с Уставом и Лицензией.

Режим работы детского сада с 07.00 до 19.00. Пятидневная рабочая неделя.

В 2023 - 2024 учебном году в  МБДОУ функционируют 16 групп общеразвивающей направленности, из них 5 групп раннего возраста (с 1,5 до 3 лет), 1 группа компенсирующей направленности и 4 группы комбинированной направленности.

Прием детей в детский сад осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест.

Более подробную информацию о нашем детском саде вы можете узнать в разделе "Сведения об образовательной организации".

Уважаемые родители, о правилах приема в наш детский сад вы можете прочитать в разделе

"Взаимодействие с родителями"

Уважаемые родители!

Теперь вы имеете возможность ежемесячно оценивать качество услуги по предоставлению дошкольного образования в нашем детском саду. Для этого необходимо перейти на сайт http://kontroluslug.permkrai.ru/services/376/dobrjanskij/, зарегистрироваться и оставить свое мнение.

Вы можете подать заявление на очередь в детский сад на едином телекоммуникационном портале "Дошкольное образование"(ознакомиться с порядком подачи заявления на ДОУ).

В Пермском крае организована запись на обучение по дополнительным общеобразовательным программам для детей через портал государственных услуг https://www.gosuslugi.ru.

По  возникающим у вас вопросам можно обратиться через электронные ресурсы, адреса которых прилагаются:

«Таинственный космос». Атаманчук Н.А., Кизина С.А.
В группе №10 первого корпуса был разработан и реализован педагогический проект «Таинственный космос».
«Если хочешь быть здоровым!» Южакова О.Ю.
В младшей группе №3 первого корпуса был реализован краткосрочный проект «Если хочешь быть здоровым!»
«День космонавтики». Князева Н.В., Трофимова Л.В.
В средней группе №3 главного корпуса прошёл тематический день, посвящённый космосу.
«Звёздам навстречу!» Калинина С.В., Дроздова Г.В.
Дети группы №8 главного корпуса побывали в детской библиотеке на интересной экскурсии, посвященной истории космоса.

Новости управления образованием

Конкурс сочинений «Без срока давности»
Конкурс сочинений «Без срока давности» В Добрянском городском округе стартовал школьный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности». Школьный этап
22.05.2022