ГлавнаяНовости ➜ Итоги I тура муниципального конкурса исследовательских работ для дошкольников «Хочу все знать!» Агеева Я.В., Маслова М.Н.

11.03.2023

С целью выявление и поддержка талантливых детей 28 февраля в нашем детском саду был проведен первый тур муниципального  конкурса исследовательских работ для дошкольников «Хочу все знать!»

Задачи конкурса: развитие у дошкольников познавательных, творческих способностей, умений и навыков исследовательской, конструктивной деятельности, формирование проектно-ориентированного мышления.

В этом конкурсе   поучаствовало 11 детей. Жюри предстояло выбрать работы детей по трём номинациям. В ходе оценки работ жюри определили победителей и призёров:

Секция №1 «Естественнонаучные представления и экология»:

1 место – Рыженьких  Макар (группа №4 гл. корпус, педагоги: Мазунина М.П., Жилочкина О.М.), Лысенко Егор (группа №9 корпус 1, педагоги: Бурдакова О.В., Еронина Н.В.);

2 место – Перевозчиков Максим (группа №4 гл. корпус, педагоги: Мазунина М.П., Жилочкина О.М.);

3 место – Поленков  Егор (группа №8 гл. корпус, педагоги: Дроздова Г.В., Макушина Т.Н.)

Секция №2 «Прикладное творчество»:

1 место – Сивкова Алена (группа №4 гл. корпус, педагоги: Мазунина М.П., Жилочкина О.М.);

2 место – Ильясова Кристина (группа №11 гл. корпус, педагоги Агеева Я.В., Маслова М.Н.);

3 место – Шмакова Дарья (группа №4 гл. корпус, педагоги: Мазунина М.П., Жилочкина О.М.).

Секция №3 «Исследовательский детско-родительский проект "Вместе с папой, вместе с мамой»:

1 место – Агафонова Ульяна (группа 4 гл. корпус, педагоги: Мазунина М.П., Жилочкина О.М.), Архипова Софья (группа №5 корпус 1, педагоги: Паршакова Р.Ф., Первушина О.В.);

2 место – Шипицын Дмитрий (группа 8 гл. корпус, педагоги: Дроздова Г.В., Макушина Т.Н.);

3 место – Субботина Ева (группа 11 гл. корпус, педагоги Агеева Я.В., Маслова М.Н.).

Все победители получат дипломы 1,2 и 3 степени и поощрительный приз.

Подготовили: Агеева Я.В., Маслова М.Н.