ГлавнаяВести с групп ➜ Поход удался на славу! Мама Ксюши Кошевой группа № 8.

05.10.2015

В яркий солнечный  вечер, в четверг (традиционное время  проведения семейного клуба) по инициативе воспитателей: Галины Владимировны,   Тамары Николаевны, инструктора по физической культуре Маргариты Анатольевны   все родители с детьми собрались, что бы отправились в поход на берег Камы. Очень порадовала погода своим теплым вечером. Когда все пришли на место, уже горел костер. Родители вместе с детьми участвовали в спортивных соревнованиях, организованных Маргаритой Анатольевной.  Было много игр с мячом. В перерывах между играми всех ждал накрытый на поляне стол с всякими вкусняшками. Дети  жарили сосиски на костре. Было очень вкусно,  весело и интересно.                                                                                                               Но все когда-то заканчивается, и наш поход подошел к концу. Дети спрашивали: «Когда мы снова пойдем в поход?» Значит,  им все очень понравилось, и они будут ждать новые встречи с природой.

Спасибо большое педагогам Галине Владимировне, Тамаре Николаевне  и Маргарите Анатольевне за прекрасно проведенное время, за счастливые лица детей и родителей.

Мама Ксюши Кошевой группа № 8.