ГлавнаяВзаимодействие с родителями ➜ Если ваш ребенок не посещает детский сад

Если ваш ребенок не посещает детский сад

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и вашего ребенка в группы по оказанию дополнительных платных образовательных услуг нашего детского сада. Надеемся, что наше сотрудничество будет способствовать  безболезненной адаптации детей к условиям ДОУ: дети быстрее войдут в жизнь группы, проявят самостоятельность  в общении со взрослыми и сверстниками.

Основными задачами групп являются:

• Укрепление физического и психического здоровья детей раннего возраста, обеспечение эмоционального благополучия в условиях индивидуально-дифференцированного подхода;

• Формирование у детей адекватных возрасту способов и средств общения со взрослыми и сверстниками;

• Развитие познавательной сферы в соответствии с возрастом, оказание помощи в усвоении общепринятых способов использования предметов окружающего мира;

• Оказание педагогической поддержки семьям, имеющим детей раннего возраста.

В группах предусмотрены различные виды совместной деятельности педагогов и детей

по следующим направлениям:

- Развитие речи
                                          - Музыкальное воспитание
                                          - Сенсорное развитие
                                          - Физкультурное воспитание
                                          - Изобразительная деятельность
                                          - Ознакомление с окружающим

Присутствуя на занятиях, родители выполняют все задания вместе с детьми, получают практические рекомендации педагогов и ответы на интересующие их вопросы. После занятий детям даётся время для самостоятельной игры и общения со сверстниками в группе, а родители обмениваются опытом семейного воспитания.

Договор с родителями на оказание платных образовательных услуг