ГлавнаяНовости ➜ Берёзовые аллеи

20.09.2019

Акция была посвящена  35-летнему юбилею детского сада. В ней принимали участие семьи воспитанников и педагоги.

Акция прошла в музыкально-познавательной форме. Дети читали стихи о берёзе, пели Гимн детского сада «Берёзка», водили хороводы.

В гости к ребятишкам пожаловала сама красавица Берёзка и Лесовичок.

Благодарим семьи воспитанников главного корпуса: Дроздовых, Зейналовых, Жилочкиных, Свечниковых, Терещенко, Шапкиных, Грохотовых, Горшковых, Плотниковых, Филяновых, Жуковых, а также семьи детей первого корпуса: Агафоновых, Мардвиновых, Пермяковых, Беклемышевых, Борцовых, Барановых, Рязановых, Бурковых, Поповых; и семьи ребят второго корпуса:   Репиных, Шакировых, Пермяковых,  Двориковых,  Бурдаковых, Аксеновых,  Жаловых, Ракитских,  Патокиных,  Зариповых за вновь высаженную берёзовую аллею.

Воспитатели групп № 8, 14, 12 (главный корпус):

Дроздова Г.В., Макушина Т.Н., Жилочкина О.М., Мазунина М.П.,  Четина Л.В., Кузьминых С.В., педагог-эколог  Лапшина О.Е.

Воспитатели первого и второго корпусов: Бажина Е.Н., Атаманчук Н.А., Балуева Т.А., Андрейчикова С.Н., Чернецова Н.П., Южакова О.Ю., Кизина С.А., Лунева А.А., Аликина М.А., Солдатова Я.Н., Пазина Т.В., Миронов А.А., Еронина Н.В., Князева Н.В., Шадрина С.А., Рогожникова Т.Н.

Музыкальные руководители первого и второго корпусов: Ганицева Е.Ф., Субботина О.А.