ГлавнаяНовости ➜ "Лыжные гонки памяти А.С. Панчихина". О.А. Сабынина

25.03.2021

21 марта на биатлонном комплексе г. Добрянки состоялось XVIII традиционное Первенство Добрянского городского округа по лыжным гонкам, посвящённые  памяти С.А. Панчихина.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие лыжники по 9 возрастным категориям. Самые юные участники, в количестве 15 человек, 2013г.р.  и младше, преодолевали дистанцию 500 метров. В данной возрастной группе, не уступая лыжникам Добрянской и Полазненской спортивных школ, успешно выступили воспитанники нашего детского сада первого корпуса из подготовительной к школе группы № 5, это Семериков Арсений, Антипин Игорь, Гинина Ева и Наговицина Алина.

Поздравляем с победой!

Антипина Игоря- III место

Наговицину Алину – III место

Гинина Ева заняла IV почётное место и получила приз.

Ребята были награждены медалями, грамотами и призами.

Поздравляем всех с участием в крупных, значимых спортивных соревнованиях! Желаем дальнейших спортивных побед и достижений!

Огромная благодарность всем семьям, оказавшим содействие в организации участия детей в окружных соревнованиях!

Подготовила воспитанников инструктор по ф.к. О.А. Сабынина.