ГлавнаяНовости ➜ «Ромашка на счастье». Еронина Н.В., Бурдакова О.В., Агеева Я.В., Калинина С.В.

08.07.2022

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности.  Во все времена семья была и остается основой сильного государства, хранительницей духовных и культурных традиций народа, связующим звеном между разными поколениями, источником любви.

И в нашем детском саду в этот день педагоги групп вместе с воспитанниками  провели ряд мероприятий, приобщающих дошкольников к культурным ценностям и традициям семьи: чтение художественной литературы, тематические беседы, рассматривание иллюстраций, рисование, аппликация. Совместно с воспитателями была изготовлена коллективная стенгазета к празднику.

Символом Дня семьи, любви и верности является ромашка – самый  известный и самый распространённый в России цветок. Дети всех групп изготовили самодельные открытки в форме ромашки и вручили родителям и сотрудникам детского сада с пожеланиями счастья и любви.

Подготовили: Еронина Н.В., Бурдакова О.В., Агеева Я.В., Калинина С.В.