ГлавнаяНовости ➜ «Педагогический совет». Абрамова И.С.

20.12.2022

20 декабря в детском саду состоялось заседание педагогического совета по теме «Моделирование образовательного пространства по реализации образовательной области  «Социально-коммуникативное развитие».

В ходе заседания педагогов познакомили с результатами тематической проверки по реализации образовательной области «Социально – коммуникативное развитие». Члены комиссии отметили, что организация образовательного пространства и разнообразие представленных педагогами материалов обеспечивают полноценное освоение детьми социальных норм, основ безопасной жизнедеятельности, духовно – нравственных, патриотических ценностей и коммуникативной культуры.

Педагог Марина Маслова представила результаты активности конкурсного движения детей и педагогов. С июля по декабрь 2022 года 1235 воспитанников детского сада стали участниками различных конкурсов от международного до муниципального уровней, из них 1068  раз одержали заслуженные победы.

На педагогическом совете участники смогли познакомиться с лучшими работами II краевой «Ярмарки педагогических идей #ЗнаюБерегуПриумножаю», которая состоялась 8 декабря  2022 года. С работами, представленными на ярмарке, подробно можно познакомиться на сайтах ГБУПК «ЦПМСС» Пермского края и по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/RO5b0dExRwehFQ

Подготовила: Абрамова И.С.