ГлавнаяНовости ➜ «В шаге от Нового года». Солдатова Я.Н.

10.01.2023

Зима - очень красивое, сказочное время года. А главный праздник зимы, Новый год, всегда с нетерпением ждут взрослые и дети. В канун этого праздника в нашем детском саду прошёл конкурс  совместного творчества детей и родителей под название «Мастерская Деда Мороза». Целью его было создание условий для развития творческого потенциала педагогов, детей и их родителей в рамках культурно-образовательного пространства ДОУ, стимулирование участников конкурса к оформлению детского сада к новогодним и рождественским  праздникам.

Семьи дошкольников с удовольствием приняли участие в конкурсе. Дети и родители проявили творчество, фантазию и мастерство. Поделки поражали своей неповторимостью и яркостью. Разнообразен был и материал, который использовали для своих поделок все участники: бумага, вата, нитки, бисер, фольга, мишура. Было представлено 60 работ по трём номинациям. По решению жюри дипломантами I, II и III степени стали 24 участника, остальные работы были отмечены сертификатами.

В номинации «Символ года»:

I место – Вожакова Агата (группа № 2)

II место – Подшивалов Артем (группа  № 5)

III место – Валиева Полина (группа № 9)

В номинации «Новогодняя композиция»:

I место – Костарева Алиса (группа № 5), Мордвинова  Мария (группа № 6), Шершнев Никита (группа № 8);

II место – Дружинин Илья (группа № 5), Борцов Евгений (группа № 6), Басова София (группа № 8), Мордвинов Мирослав (группа № 2);

III место – Пьянкова Екатерина (группа № 1), Федосеева Диана (группа № 5), Оборин Иван (группа № 6).

В номинации «Новогоднее украшение»:

I место – Коллективная работа (группа № 1), Наумчик Екатерина (группа № 5), Атулян Алина (группа № 6), Пермяков Ефим (группа № 8), Попов Илья (группа № 9);

II место – Сидоров Владислав (группа № 1), Ромашов Елисей (группа № 10), Игольницын Артем (группа № 5);

III место – Федосеева Полина (группа № 5), Епифанова Виталина (группа № 6), Либенок Дмитрий (группа № 4), Жалова Виктория (группа № 9).

Поздравляем всех участников!

Желаем творческих успехов в новом году!

Подготовила: Солдатова Я.Н.