ГлавнаяНовости ➜ Выставка творческих работ «Золотые руки мастеров». Солдатова Я. Н., Еронина Н. В.

25.03.2023

Бывают руки непростые,
На вид, как все, - обычные.
Их называют золотые,
Они к труду привычные.
В них дело спорится умело -
Всё могут сделать, воссоздать.
С душой берутся, ловко, смело.
Таким не свойственно скучать.

С 20 по 24 марта в рамках тематической недели «Народные промыслы и традиции»  в 1 корпусе была организована выставка творческих работ «Золотые руки мастеров».
   Цель выставки: развитие творческих способностей детей и их родителей, пропаганда семейного творчества.
  В организации выставки приняли активное участие 30 семей из всех возрастных групп. Настоящие шедевры искусства: вязание, шитьё, вышивка, игрушки, картины из бисера, букеты и многое другое производили на каждого неизгладимое впечатление. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено участниками выставки. Какие только материалы не использованы для производства поделок. Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.
   Хочется поблагодарить всех участников выставки и пожелать дальнейших творческих успехов в совместных мероприятиях детского сада и семьи.

Подготовили: Солдатова Я. Н., Еронина Н. В.