ГлавнаяВести с групп ➜ Праздник " Осень, осень в гости просим!" Казаринова Е.Г.

21.10.2019

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети пели песни, читали стихи, танцевали, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки. В гости к ребятам пришли лесные жители: зайчик, лисичка, и сама волшебница Осень.

Все дружно отправились в увлекательное путешествие в осенний лес, где дети рассказали Осени о том, какой урожай они собрали на огороде, спев чудесную песню «Осень – щедрая пора!»

А самым ярким и запоминающимся моментом стал сюрпризный момент – волшебный гриб-БОРОВИК! Праздник закончился, и все получили много позитивных эмоций.

Спасибо огромное уважаемым родителям за приготовленные костюмы!

Подготовила: Казаринова Е.Г.