ГлавнаяВести с групп ➜ «МАМА. Всего четыре буквы, а смысл длиною в жизнь…» Князева Н.В., Трофимова Л.В.

24.11.2023

Вот уже 25 лет в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается замечательный праздник «День матери». Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый любимый и самый дорогой человек на свете. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброта, забота, терпение, самопожертвование. И сколько бы хороших и добрых слов мы ни говорили нашим мамам – лишними  они не будут никогда.

Накануне праздника в группе №3 главного корпуса прошёл семейный клуб «Мастерская встреч «Рука в руке». Тема встречи, посвящённая Дню матери: «Вместе с мамой не скучаем». На мероприятие пришло немало гостей, но главными на этом празднике были мамы. Вместе со своими детьми они играли, танцевали, отвечали на вопросы и даже делали зарядку. Ребята для мам приготовили подарки и выучили стихи. Кроме того, стихотворение собственного сочинения зачитала Лариса Борисовна, бабушка воспитанника группы Романа Вайнилович. А завершился вечер совместной деятельностью в «творческой мастерской», где мамы с детьми изготовили лучики для солнца из ладошек детей.

Домой все ушли с хорошим настроением!

Подготовили: воспитатели Князева Н.В., Трофимова Л.В.