ГлавнаяВести с групп ➜ «Вместе с мамочкой любимой». Калинина С.В., Дроздова Г.В.

25.11.2023

22 ноября в старшей группе №8 главного корпуса прошёл семейный клуб «Вместе с мамочкой любимой». Целью семейного клуба было обогащение  отношений детей и родителей через  эмоциональное общение.

Наше мероприятие было посвящено Дню матери. Ребята с воодушевлением прочитали мамам стихи . Вместе с мамами играли веселые игры: «Смекалочки», «Герои сказок», «Весёлая игра». Мамы пели частушки, а дети танцевали и подпевали им. Затем мамам было предложено «Шуточное гадание».

В завершение заседания семейного клуба воспитатели и дети поблагодарили мам за их доброту, ласку, понимание и пожелали им здоровья, успехов, терпения. Праздник  прошёл в доброжелательной обстановке.

Подготовили: Калинина С.В., Дроздова Г.В.