ГлавнаяНовости ➜ Неделя открытых просмотров

17.11.2017

В период с 13 по 17 ноября педагоги  МАДОУ ЦРР «ДДС№16 «Березка» в рамках подготовки к педагогическому совету по теме  «Введение профессиональных стандартов как одно из направлений стандартизации дошкольного образования» провели открытые просмотры непрерывной непосредственно образовательной деятельности.

Воспитатели  показали свои практические умения по реализации задач «Основной образовательной программы дошкольного образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения

«Центр развития ребенка «Добрянский детский сад № 16 «Березка».

ННОД по развитию речи во второй младшей группе «В гости к игрушкам»

Воспитатель -  Денисенкова Е.М.

НОД  во второй младшей группе «Неваляшки»

Воспитатель -  Ипатова И.Н.

Дети группы №8

Аппликация по  мотивам  сказки «Заюшкина избушка»

Воспитатель -  Дроздова Г.В.

ННОД во второй младшей группе «Бусы для мамы-медведицы».

Воспитатель -  Четина Л.В.

Воспитатели подготовительных к школе групп Возженникова Т.М., Трофимова Л.В. и Попова О.Н. показали непосредственно образовательную деятельность по социально-коммуникативному, познавательному и речевому развитию:

Анализ открытых просмотров способствует развитию рефлексивной культуры педагогов,   помогает проектировать образовательный процесс в соответствии с возрастными и индивидуальными  особенностями детей.

Зам.зав по ВМР Зайкова Е.В.