Сайты образовательных учреждений района

Руководство. Педагогический состав

 

Сведения о педагогических работниках МАДОУ ЦРР "ДДС №16 "Березка" 

СКАЧАТЬ 

5 педагогов имеют отраслевые награды: Нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российской Федерации» - Приходько Л.В. - заведующий, Зайкова Е.В. – заместитель заведующего по воспитательно-методической работе, Кузьминых С.В. – воспитатель.

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации – Султанова М.А. – инструктор по физической культуре, Макушина Т.Н. – воспитатель.

Медаль за вклад в развитие образования, энциклопедия «Лучшие люди России» - Приходько Л.В. – заведующий.

Образовательный уровень педагогов:  высшее образование - 6 человек (19,3%), из них педагогической направленности - 6 человек (19,3%); - средне профессиональное образование - 25 человек (80,6%); - обучение в КГАОУ СПО «Добрянский гуманитарно- технологический техникум им. П.И. Сюзева» – 1 человек (3,2%).

Квалификационный уровень: высшая квалификационная категория - 14 человек – 45,2%; первая квалификационная категория - 6 человек – 19,3%; соответствие занимаемой должности - 9 человек - 29%;  не подлежат аттестации - 2 человека – 6,5%

Приказ об утверждении плана-графика повышения квалификации педагогов

План - график повышения квалификации педагогов

Приказ о внесении изменений в план график повышения квалификации педагогов МАДОУ ЦРР "ДДС №16 "Березка" 



Приходько Людмила Владимировна

Должность:
Заведующая МАДОУ №16

Зайкова Елена Викторовна

Должность:
Заместитель заведующей по воспитательно-методической работе

Жилочкина Ольга Михайловна

Должность:
Воспитатель

Мазунина Марина Павловна

Должность:
Воспитатель

Четина Лариса Владимировна

Должность:
Воспитатель

Кузьминых Светлана Владимировна

Должность:
Воспитатель

Пермякова Кристина Сергеевна

Должность:
Воспитатель

Алиева Диана Абулфазовна

Должность:
Воспитатель

Сююмбаева Любовь Ивановна

Должность:
Воспитатель

Попова Ольга Николаевна

Должность:
Воспитатель

Ипатова Ирина Николаевна

Должность:
Воспитатель

Денисенкова Елена Михайловна

Должность:
Воспитатель

Девяткова Вера Николаевна

Должность:
Воспитатель

Казаринова Елена Георгиевна

Должность:
Воспитатель

Макушина Тамара Николаевна

Должность:
Воспитатель

Дроздова Галина Владимировна

Должность:
Воспитатель

Тарариева Юлия Алексеевна

Должность:
Воспитатель

Лунева Светлана Борисовна

Должность:
Воспитатель

Плотникова Людмила Витальевна

Должность:
Воспитатель

Шапкина Ольга Валерьевна

Должность:
Воспитатель

Белошицкая Ирина Владимировна

Должность:
Воспитатель

Поморцева Татьяна Николаевна

Должность:
Воспитатель

Шилкова Светлана Николаевна

Должность:
Воспитатель

Трофимова Лидия Витальевна

Должность:
Воспитатель

Возженникова Татьяна Михайловна

Должность:
Воспитатель

Овчинникова Наталья Васильевна

Должность:
Воспитатель

Александрова Яна Александровна

Должность:
Воспитатель

Гурьева Марина Федоровна

Должность:
Воспитатель

Балдина Ирина Викторовна

Должность:
Воспитатель

Лапшина Ольга Евгеньевна

Должность:
Воспитатель

Султанова Маргарита Анатольевна

Должность:
Инструктор по физической культуре

Быкова Галина Валентиновна

Должность:
Инструктор по физической культуре

Рунева Елена Валерьевна

Должность:
Музыкальный руководитель

Клюева Оксана Юрьевна

Должность:
Музыкальный руководитель