Главная ➜ Интерактивная площадка "ПроУСПЕХ"

Интерактивная площадка "ПроУСПЕХ"

Для повышения привлекательности образовательного процесса с ноября 2023 года по март 2024 года в детском саду реализуется проект по организации интерактивной площадки «ПроУСПЕХ». Целью проекта является повышение эффективности коррекционно-развивающей работы с обучающимися с ОВЗ.

В рамках проекта планируется приобретение интерактивной песочницы  и организация познавательно- коммуникативной деятельности обучающихся с ОВЗ по пяти модулям: «ПроРазвитиеРечи», «ПроОкружающийМир», «ПроБезопасность», «ПроМатематику», «ПроПрофессии».

Создание интерактивной площадки позволит не только обогатить и сделать привлекательнее развивающее пространство детского сада, но и вовлечь родителей в совместную образовательную деятельность.

Проект "Интерактивная площадка «ПроУСПЕХ» как средство повышения эффективности коррекционно-развивающей работы

обучающихся с ОВЗ"

Презентация проекта "Интерактивная площадка"ПроУСПЕХ"

Образовательная деятельность с детьми