ГлавнаяНовости ➜ конкурс «Лучшее стихотворение или песня о детском саде». Адыхамова О.В., Гончарик О.Е., Кабанова Л.Н., Субботина О.А.

27.09.2019

В конкурсе приняли участие 48 чтецов и исполнителей песен. По итогам мероприятия лучшие исполнители примут участие в концерте на общем родительском собрании в октябре. В целях создания равных условий для всех участников, конкурс проводится в следующих номинациях: «Семья», «Воспитанники», «Родители» и «Педагоги».

В конкурсе участвовали дети в возрасте от 3 – 7 лет. Все ребята очень старались исполнить свое стихотворение или песню выразительно и ярко, как настоящие артисты

Выступления участников отслеживало жюри, в состав которого вошли: инструктор по ФИЗО – Сабынина О.А., учитель – логопед Кабанова Л.Н. и учитель – логопед Подскочинова Т.М. Каждого участника приглашали для исполнения, после выступления провожали одобрительными аплодисментами и сладкими призами.

В каждой номинации поразили фееричными выступлениями участники в номинации «Семья»: Данилина Анна Александровна и Данилина Мария   авторское стихотворение о детском саде;  в номинации «Родители»: родители группы №3 с песней «Три желания»; в номинации «Педагоги»: Миронов Анатолий Александрович с песней «Тяжелые будни воспитателей».

Выражаем огромную благодарность родителям и воспитателям, участвовавшим в подготовке детей к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс у всех участников оставил только добрые чувства.

Итоги 1 корпуса:

1 место – Лобовикова Валерия,

Рязанов Иван,

группа №5 с песней «Детский сад».

2 место – Гонцов Александр,

Залазаева Алиса.

3 место – Сюткина Елизавета,

Золотарёв Алексей.

Материал подготовили: Адыхамова О.В., Гончарик О.Е., Кабанова Л.Н., Субботина О.А.