ГлавнаяНовости ➜ Итоги конкурса «Добрый урожай поскорей собирай». Агеева Я.В.

10.12.2020

Конкурс проходил со 2 ноября по 7 декабря в рамках реализации муниципальных мероприятий по духовно-нравственному воспитанию детей. Целью было развитие духовно- нравственных ценностей у воспитанников у дошкольных образовательных учреждений, их творческого потенциала.

Дети вместе с воспитателями приняли участие в двух номинациях.   В номинации «Музыкально-эстетическое творчество» малыши задорно исполнили танец «Огородная хороводная», а в номинации «Художественное творчество» ребята подготовительной у к школе группы проявили себя как художники.

Хотим поблагодарить организаторов этого конкурса и поздравить малышей с ПОБЕДОЙ! Поздравляем Азанову Есению, чья работа "На осеннюю ярмарку" заняла 1 МЕСТО в номинации "Художественное творчество"!

Дети получили море позитивных эмоций и хорошего настроения!

Подготовила: Агеева Я.В., воспитатель группы №11.