ГлавнаяНовости ➜ Итоги творческого конкурса «Мой город Добрянка». Первушина О.В., Трофимова Л.В.

03.11.2022

С 10 по 18 октября 2022 года в нашем детском саду был проведен творческий смотр-конкурс «Мой город Добрянка», направленный на воспитание бережного отношения к историческому и культурному наследию родного города у дошкольников. В нём приняли активное участие педагоги, родители и воспитанники  групп, создав неповторимые рисунки, поделки интересных памятных мест города Добрянки.

Все конкурсные работы были оценены жюри по достоинству и не остались незамеченными. Результаты конкурса подводились по двум номинациям: «Рисунок» и «Поделка», с учётом возрастных категорий дошкольников.

Экспертная комиссия постановила:

Признать победителями в номинации «Рисунок»:

Средний дошкольный возраст:

I место – Казанцев Саша  (гр. № 10/1), Яборов Фёдор (гл. корпус);

II место – Ершова Ксения  (гр. №10/1);

III место – Сурнина Милана  гр. (№10/1).

Старший дошкольный возраст:

I место – Коллективная работа (гр.№6/1), Баранов Михаил (гр. №9/1);

II место – Шершнев Никита  (гр. №8/1), Корякина Василиса (гр.№8, гл. корпус);

III место – Чувилёва София  (гр. №4/1), Попонин Ярослав (гл. корпус).

Признать победителями в номинации «Поделка»:

I место – Костарева  Алиса  (гр. №5/1), Жуков Марк (гр.№10, гл. корпус);

II место – Вожакова  Агата (гр. №2/1), Комарова София (гр.№7, гл. корпус);

III место – Дружинин  Илья  (гр. №5/1), Поносов Роман (гр.№11, гл. корпус).

По завершению конкурса была организована выставка в холле детского сада, ею любовались все желающие.
 Благодаря такой работе воспитанники ближе знакомятся с жизнью своего города, культурой, с достопримечательностями, памятниками, а также учатся видеть и оценивать по достоинству красоту родного города.

Подготовили: Первушина О.В., Трофимова Л.В.