ГлавнаяВести с групп ➜ День здоровья «Как ребята Радугу спасали»

11.07.2014

Подготовила Рунёва Е.В. – музыкальный руководитель.

А вы когда-нибудь бывали на пиратском острове? Думаю, что нет! Ребята детского сада «Берёзка» 11 июля побывали на далёких пиратских островах. Дети не побоялись пиратов, а соревновались с ними в нелёгких испытаниях, проявив силу, ловкость, смелость.

Пираты украли Радугу и разбросали все её цвета по своему острову. Наши ребята отважно выручали Радугу, помогая найти её цвета и не скрывая, радовались, добиваясь успеха в победе над пиратами.

Праздник был посвящен Дню здоровья и, конечно, все занимались зарядкой, вспоминали правила здоровья. Даже пираты полюбили физкультуру.

Весёлые танцы, громкие аплодисменты, яркие эмоции и множество испытаний – вот то, что помогло сдружиться детей всего садика. Каждый ребёнок получил заслуженную награду, хорошее здоровье и отличное настроение на всё лето!