ГлавнаяВести с групп ➜ «Спасибо вам, бабушки и дедушки!»

01.10.2014

Воспитатели группы №10 Денисенкова Е.М, Ипатова И.Н

В октябре наша страна празднует День бабушек и дедушек  России. Мы очень рады, что замечательные  бабушки и дедушки, сегодня в гостях у нас в детском саду! Подумать только, сколько бабушек и дедушек  опекают наших детей. Это целая армия добрых, чутких и мудрых людей. Для  них любимые внуки приготовили весёлый концерт. Как настоящие артисты детки пели и танцевали, читали добрые стихи о любимых бабушках и дедушках. Взрослые вместе сдетьми с радостью участвовали в конкурсах. В заключении был зажигательный танец, очень современный и прикольный. Все  бабушки и дедушки получили огромное удовольствие и много положительных эмоций.   Праздник закончился вручением портретов с рассказами о бабушках и дедушках и дружным чаепитием с  вкусными пирогами.

Праздник наш уже кончаем,  что же нам еще сказать?

Разрешите на прощанье всем здоровья пожелать.

Будьте веселы, здоровы, всем дарите добрый свет

Приходите в гости снова и живите до ста лет.