ГлавнаяВести с групп ➜ «День матери»

01.12.2014

Воспитатели Плотникова Л.В., Лунева С.Б.

27 октября в группах № 7 и № 9, необычно и очень интересно, прошёл праздник «День матери» - в форме конкурса. В зале царила душевная, праздничная атмосфера. Всё было как на настоящем конкурсе: участники (мамы с детьми), компетентное  жюри, и, конечно, зрители. От каждой группы участвовало три пары: Татьяна Николаевна и Егор Казариновы, Людмила Вадимовна и Настя Нечаевы, Елена Юрьевна и Егор Репины, Олеся Николаевна и Алиса Згогурины, Татьяна Борисовна и Степан Кучевы, Евгения Николаевна и Ярослав Зеленковы. Конкурс начался с презентации своей семьи, которую сделал каждый участник. Например, семья Казариновых спела задорные частушки, а фильм снятый семьей Згогуриных поразил всех своим профессионализмом.

Все задания были весёлые и интересные, эмоциональные, но довольно таки сложные для мамочек. Не все мамы узнали свой личный портрет, нарисованный ребёнком. Только две мамы определили, какой суп сварил их ребёнок. А какой задорный и весёлый получился танец на газете! Зрители-дети тоже не скучали: танцевали и пели песни. И, конечно, родители искренне «болели», переживали и поддерживали своих конкурсантов.

Жюри подвело итоги. Дети радовались за мам, победивших в разных номинациях: «Самая спокойная мама», «Самая обаятельная мама, «Самая внимательная мама» и др. Главное, все мамы были горячо любимыми и также горячо любящими. Конкур зарядил хорошим настроением и бодростью.