ГлавнаяВести с групп ➜ «ЧИТАЕМ ВМЕСТЕ». подготовили Денисенкова Е.М., Ипатова И.Н.

09.11.2017

В Детском саду №16 «Березка» прошла тематическая акция, посвященная юбилею С.Я.Маршака,  в  рамках краевого проекта «Читаем ВМЕСТЕ».   Дети второй младшей группы №10 первый раз посетили  библиотеку. Здесь нас сразу душевно встретил радушный персонал. Помогли малышам раздеться и  познакомили с книжным миром. Ребята с большим удовольствием рассматривали множество  разнообразных красочных книг и журналов, удивляясь такому большому количеству. Внимательно слушали рассказ о  правильном обращении с книгами. Большой восторг  вызвал просмотр мультфильмов «Багаж», «Вот такой рассеянный». Много эмоций получили малыши от  экскурсии. Спасибо большое работникам библиотеки: Надежде Плюсниной, Ирине Чудиновой,Валентине Сёминой за замечательную познавательную встречу. Очень надеемся, что  дети будут посещать библиотеку не только с воспитателями, но и с родителями, чтобы книги  ЧИТАТЬ ВМЕСТЕ.

Воспитатели группы №10 Денисенкова Е.М.,Ипатова И.Н.