ГлавнаяВести с групп ➜ Вечер сказок. Подготовили: Макушина Т.Н., Дроздова Г.В.

27.11.2017

В группе № 8 прошла встреча  семейного клуба «Волшебные двери добра и доверия» на тему «Вечер сказок», посвященный празднику Дню Матери.  Дети показали родителям театрализованную сказку «Теремок на новый лад», очень интересно, выразительно исполняли свои роли.  Пока готовились родители к показу сказки «Заюшкина избушка», дети играли в хороводную игру «Ты катись веселый бубен», помогали маминой маме (бабушке) сматывать клубочки ниток, отгадывали загадки. Родители мастерски, как настоящие артисты показали детям сказку.  Дети заворожено смотрели и слушали сказку, радости не было предела. Не каждый день можно увидеть мам в роли артистов. В конце встречи семейного клуба сделали совместное  фото.
         Хотелось бы выразить родителям слова благодарности. Несмотря  на всю свою занятость, родители находят время посетить семейный клуб, доставить детям огромную радость от совместного общения.

Макушина Т.Н.,

Дроздова Г.В.