ГлавнаяВести с групп ➜ Проснись родительское сердце! Подготовили: Кузьминых С.В., Четина Л.В.

05.03.2018

Во второй младшей группе №12 дети, родители  и воспитали приняли  участие в акции «Проснись, родительское сердце».  Был организован выпуск брошюры для родителей «Что такое счастье?». А ней отражено  рассуждение о счастье, что помогает быть счастливым. И, конечно,  без внимания не осталась - семья.  Что может быть главнее? Мы счастливы, когда рядом с нами близкие и любящие нас: родители, дети, родственники. Как важно, чтобы взаимоотношения были искренними, теплыми и благородными; чтобы любовь не разрушалась даже через многие годы, не смотря ни на что. Семья это та самая среда, в которой человек учится и сам творит добро. Ведь счастливые дети растут в счастливой семье!

С неподдельным интересом родители рассматривали групповую выставку «Секреты семейной любви». На ней  они нашли книги, которые их заинтересовали.  Некоторые просмотрели в то время, пока дети одевались, а другие  взяли домой для более глубокого прочтения.  Не остались без внимания и дети. Им были предложены детские журналы.

Добротой согревайте.

Обижать не давайте

Суету позабудьте

И в минуту досуга

Рядом с другом побудьте.

О.Высотская

Кузьминых С.В., Четина Л.В.