ГлавнаяВести с групп ➜ «Мама самый лучший друг - это знают все вокруг». Е.М. Денисенкова., И.Н. Ипатова

25.11.2018

Много мам на белом свете,
Всей душой их любят дети.
Только мама есть одна,
Всех дороже мне она.

23 ноября в группе №10 прошел праздник «Мама самый лучший друг - это знают все вокруг», посвященный Дню Матери. Свое поздравление дети начали с теплых,  нежных стихов о мамочке и замечательной, душевной, трогательной песни «Вот какая мама, загляденье прямо!». Было видно, как сияли от счастья глаза мам. Не остались без внимания и бабушки. Для них внуки так задорно пели и  танцевали, что хотелось с ними пуститься в пляс.  Веселые игры, конкурсы не давали никому скучать. Каждый  ребенок хотел порадовать свою маму чем-то необычным, и подарили медальки «Лучшая мама на свете!».

Праздник получился очень добрым и эмоциональным, прошел весело, живо в теплой, душевной обстановке.

Накануне праздника родителей ожидал сюрприз: фотовыставка «Мама тоже маленькой была», которую с большим интересом рассматривали не  только дети, но и взрослые.

Подготовили воспитатели группы №10: Е.М. Денисенкова., И.Н. Ипатова