ГлавнаяВести с групп ➜ "Смешарики в библиотеке". Южакова О.Ю., Малахова Е.А.

19.10.2019

В библиотеке очень радушно встретила нас библиотекарь  Пазина Татьяна Владимировна. Она рассказала детям о том, что книги есть разные: о войне, о космосе, о животных и т.д. Все эти книги стоят аккуратно  на полочках.

Дети встретились со сказочным героем  Любкой – Книголюбкой, которая кушала книги и разбрасывала их. Ребята вместе с Татьяной Владимировной объяснили ей, что книги кушать, мять и рвать нельзя.

Воспитанники побывали в читальном зале и узнали, что здесь можно читать книги, но их нельзя брать домой. После этого дети с удовольствием посмотрели книги и журналы, которые им предоставила Татьяна Владимировна.

Детям и родителям очень понравилось, было много впечатлений!

Воспитатели: Южакова О.Ю., Малахова Е.А.