ГлавнаяВести с групп ➜ «Наша зимняя сказка». Атаманчук Н.А.

25.01.2020

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка – праздник  вдвойне.

Снежные постройки на участке вносят разнообразие в организацию прогулок зимой. Малыши могут «поехать верхом» на курочке и обниматься с добрым дедушкой, сидящим на лавочке у сосны. Дети могут научиться ходить «змейкой» около яиц курочки Рябы. Модная бабушка около печки даст мудрые советы для приготовления вкусных блюд. А мышка, выглядывающая из норки – обруча, разрешает детям сидеть на своей спине, ходить по плоскому хвосту, сохраняя равновесие, и перешагивать через длинный хвост. Ребята также имеют возможность закрепить навыки пролезания в обруч, метания мячиков в дырочки головки сыра. А сколько радости, веселья, удовольствия доставляют детям игры в лабиринте.

Огромное спасибо родителям, которые нашли время и силы для создания снежных построек:

- Агафоновой Надежде Эдуардовне;

- Зайцевой Елизавете Валерьевне;

- Гребенщиковой Татьяне Евгеньевне;

- Бурковым Яне Алексеевне и Ивану Андреевичу;

- Шелепаевой Екатерине Дмитриевне;

- Мордвиновой Оксане Николаевне;

- Красновой Анастасии Максимовне;

- Пивоварову Сергею Сергеевичу;

- Марчук Анне Ивановне.

Подготовила: воспитатель группы №2 Атаманчук Н.А.