ГлавнаяВести с групп ➜ «Отдыхаем всей семьей». Кузьминых С.В., Четина Л.В.

26.01.2020

Все вместе играли в подвижные игры «Ты катись веселый бубен», «Дед Мороз», «Баба Яга», а также участвовали веселой эстафете. Дети и взрослые, объединившись в команды, с удовольствием соревновались в ловкости, силе, сноровке: «Перевези своего ребенка на снегокате», «Введение шайбы клюшкой», «Перетягивание каната». После выполненных всех заданий детям нужно было отыскать сюрприз, с которым дети справились отлично и получили сладкий приз. После всех испытаний все дружно у костра пили горячий чай и ели вкусные сосиски. Спасибо всем кто пришёл на встречу семейного клуба «Отдых всей семьей». Отдых на природе удался, мы почувствовали себя большой, дружной семьёй. Большое спасибо, уважаемые родители, за помощь, которую Вы нам оказываете, за понимание и ваше участие в жизни группы.

Подготовили: Кузьминых С.В., Четина Л.В.