ГлавнаяВести с групп ➜ «Мы ребяток поздравляли!» Дроздова Г.В., Макушина Т.Н.

12.10.2020

Наступила осень, ребята за лето подросли, стали на год взрослей. Дети, у которых дни рождения были весной и летом, не могли поделиться со своими друзьями этой радостью. Воспитатели и родители приняли решение поздравить этих детей осенью.

Воспитатели подготовили сценарий, а родители – подарки. Дети группы выучили стихи, песни для поздравления.  На празднике дня рождения дети играли в игру «Ты катись весёлый бубен», где они выполняли желания именинников – спеть песенку, потанцевать или выполнить любое упражнение. Для детей четырёх лет эти задания были трудноваты, но они с ними справились! А загадки про  любимые игрушки дети встречали громкими аплодисментами.

В игре «Поздравлялки» дети желали своим друзьям хорошего настроения, быть послушными и добрыми, любимыми и успешными.

Под весёлую песню «День рожденья» в исполнении группы «Барбарики» именинники танцевали вместе с друзьями и воспитателями.
    Закончился праздник большим хороводом «Каравай» и получением подарков.

Воспитатели группы: Дроздова Г.В., Макушина Т.Н.