ГлавнаяВести с групп ➜ «Семейные старты». Андрейчикова С.Н., Балуева Т.А., Первушина О.В.

09.07.2022

8 июля – День памяти православных святых Петра и Февронии – отмечается  в нашей стране как ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ. В этом году праздник приобрел официальный статус, хотя отмечается в России с 2008 года и стал одним из самых любимых

В этот прекрасный, солнечный день под девизом «Быть сильным, здоровым, умелым и смелым считаем главным семейным делом» в группах среднего дошкольного возраста  были проведены семейные соревнования. Две команды детей и родителей «Звёздочки» и «Непоседы» состязались в ловкости, смелости, скорости. Ух и увлекательные были эстафеты! Участники показали свою сноровку в таких соревнованиях, как: «Снайперы», «Держи голову в холоде, а ноги в тепле», «Водоносы», «Горячее ядро», «Семейная эстафета».

Каждый получил массу положительных эмоций. Команды были награждены грамотами и сладкими призами. Гостям и участникам также была предложена  фотосессия.

Подготовили: Андрейчикова С.Н., Балуева Т.А., Первушина О.В.